阪急神戸線の賃貸マンション・アパート
Now Loading...537件の賃貸物件が
検索されました
検索されました
- 路線・駅
- 阪急神戸線
- 条 件
- 指定なし
サンパレス21六甲Ⅱ
神戸市灘区篠原中町3丁目
阪急神戸線 六甲駅 徒歩8分
マンション 5階建 築36年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 10.7万円
0.3万円 - -
25.0万円 - 1LDK
53m²
お気に入り登録

1階- 8.0万円
0.3万円 - -
20.0万円 - 1LDK
41.04m²
お気に入り登録

1階- 7.8万円
0.3万円 - -
20.0万円 - 1LDK
41.04m²
お気に入り登録
グラン・シーマ
神戸市灘区友田町4丁目
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩5分
マンション 11階建 築21年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

7階- 7.5万円
0.5万円 - -
1ヶ月 - 1K
30.08m²
お気に入り登録
ガイ御影
神戸市東灘区御影本町3丁目
阪神本線 御影駅 徒歩9分
マンション 6階建 築35年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

4階- 7.2万円
0.8万円 - 5.0万円
15.0万円 - 3DK
51m²
お気に入り登録
メゾンドカスカード六甲
神戸市灘区水車新田字宮坂
阪急神戸線 六甲駅 徒歩26分
マンション 5階建 築39年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 7.5万円
0.6万円 - 3.8万円
11.3万円 - 3LDK
65.61m²
お気に入り登録

2階- 7.0万円
0.6万円 - 3.5万円
10.5万円 - 3LDK
67.84m²
お気に入り登録
ロイヤルコート六甲桜ヶ丘
神戸市灘区桜ヶ丘町
阪急神戸線 六甲駅 徒歩14分
マンション 4階建 築30年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 4.2万円
0.3万円 - -
- - 1K
18.22m²
お気に入り登録
ハイム王子公園
神戸市灘区灘南通5丁目
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩2分
マンション 4階建 築36年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 6.5万円
0.5万円 - -
10.0万円 - 1LDK
34.35m²
お気に入り登録
シルエラ甲南山手
神戸市東灘区森南町2丁目
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩6分
マンション 6階建 築10年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

6階- 10.1万円
0.8万円 - -
20.0万円 - 1LDK
35.78m²
お気に入り登録
坂田ハイツ
神戸市灘区船寺通5丁目
阪神本線 西灘駅 徒歩2分
マンション 4階建 築32年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 6.5万円
- - -
1ヶ月 - 2DK
37m²
お気に入り登録

- 4階
- 6.5万円
- - -
1ヶ月 - 2DK
37m²
お気に入り登録
RHYTHM魚崎
神戸市東灘区魚崎北町5丁目
阪神本線 青木駅 徒歩10分
マンション 3階建 築47年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 6.0万円
0.5万円 - -
- - 2K
31m²
お気に入り登録
ラパン すみよし
神戸市東灘区住吉宮町7丁目
JR東海道本線 住吉駅 徒歩6分
マンション 6階建 築3年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

6階- 10.7万円
0.9万円 - 3.0万円
25.0万円 - 2K
35.44m²
お気に入り登録
摩耶シーサイドプレイスイースト5番館
神戸市灘区摩耶海岸通1丁目
阪神本線 岩屋駅 徒歩15分
マンション 14階建 築26年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 16.5万円
- - 1ヶ月
2ヶ月 - 3LDK
83.14m²
お気に入り登録
ビバリーヒル
神戸市東灘区住吉山手4丁目
阪急神戸線 御影駅 徒歩8分
マンション 4階建 築58年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 8.5万円
0.4万円 - -
- - 1K
48.5m²
お気に入り登録
ジークレフ東灘森北町
神戸市東灘区森北町3丁目
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩4分
マンション 7階建 築20年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

4階- 19.5万円
2.0万円 - 21.5万円
21.5万円 - 3SLDK
99.07m²
お気に入り登録
ラフィーネ御影
神戸市東灘区御影中町8丁目
阪神本線 御影駅 徒歩10分
マンション 3階建 築16年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 16.1万円
0.7万円 - -
20.0万円 - 3LDK
68.82m²
お気に入り登録
有馬道ハイツ
神戸市東灘区住吉本町2丁目
JR東海道本線 住吉駅 徒歩5分
マンション 5階建 築46年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

5階- 5.7万円
0.3万円 - -
1ヶ月 - 2K
34.4m²
お気に入り登録
スペーシア高羽
神戸市灘区寺口町
阪急神戸線 六甲駅 徒歩10分
マンション 4階建 築36年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 9.4万円
0.5万円 - -
15.0万円 - 3LDK
54.59m²
お気に入り登録
ピアッツァ六甲
神戸市灘区篠原南町5丁目
阪急神戸線 六甲駅 徒歩10分
マンション 4階建 築42年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 4.0万円
0.5万円 - -
1ヶ月 - 1K
18.9m²
お気に入り登録
六甲ヒルズ篠原台
神戸市灘区篠原台6丁目
阪急神戸線 六甲駅 徒歩20分
マンション 3階建 築39年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 7.8万円
- - -
2ヶ月 - 3LDK
57.74m²
お気に入り登録
ツーバイホームビル
神戸市灘区鹿ノ下通3丁目
阪神本線 大石駅 徒歩5分
マンション 4階建 築30年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 5.8万円
- - -
1ヶ月 - 2K
34m²
お気に入り登録
Loft OG
神戸市東灘区青木5丁目
阪神本線 青木駅 徒歩9分
アパート 2階建 築8年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

1階- 6.2万円
0.5万円 - -
- - 1K
20.13m²
お気に入り登録